Сегодня праздник ваш, мужчины!

Опубликовано Feb 20, 2021

В День защитника Отечества мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу.

Праздник 23 февраля – хороший повод привить чувство патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. К этому празднику сотрудники городской библиотеки совместно с Коммунарским обществом инвалидов провели литературно-музыкальный вечер «Сегодня праздник ваш, мужчины!».

Присутствующим на мероприятии рассказали об истории происхождения этого праздника. Был показан видеоролик «Защитникам Отечества», прозвучало попурри на советские армейские песни «Жди солдата».

В зале собрались представители разных родов войск, некоторые из присутствующих выступали и делились своими воспоминаниями о службе в армии: Аверкиев Виктор Михайлович, Григорьев Борис Леонидович, Зверьков Олег Ефимович, Красильников Владлен Владимирович.

Закончилось мероприятие показом видеоролика «Наша армия самая сильная»