"В гости к книгам"




Опубликовано Jun 24, 2026



Знакомство с библиотекой под названием «В гости к книгам» произошло у воспитанников детского лагеря «Самаленд». Библиотекарь Светлана Александровна показала ребятам, где живут книжки, среду обитания периодических изданий, городок энциклопедий и многое другое.

Затем ребята почитали в читальном зале понравившиеся им книги, полистали красочные издания, которые не выдаются на дом, и воспользовались другими услугами библиотеки.

Надеемся, что наши сегодняшние гости станут постоянными читателями.

 

--> -->