Клуб по интересам

Опубликовано Jan 28, 2023

Разделить свои интересы с друзьями, получить возможность самовыражения через творческую деятельность – все это можно реализовать в клубах по интересам. В тесном кругу единомышленников собираются увлеченные люди, чтобы наполнить свое свободное время позитивом.

28 января прошло мероприятие Клуба по интересам. На встрече присутствовали творческие люди из города Коммунара, Павловска и Пушкина.

Фазанова Марина Альбертовна, художник, племянница известного поэта Николая Михайловича Рубцова, проживает в городе Коммунаре. Она рассказала о себе, о своей семье. Марина Альбертовна является большим другом библиотеки.

Протасов Борис Иванович, доктор биологических наук, живёт в городе Пушкине. Он провёл обзор современных представлений о лечении злокачественных заболеваний без операции, химической терапии  и облучении.

Поликанин Владимир Александрович, Цой Ольга Евгеньевна, Сытина Татьяна Христовна (жители города Коммунара) и Егоров Николай Васильевич (проживает в городе Пушкине) читали стихи из своего нового репертуара,

Клубы по интересам при библиотеках создаются с целью привлечения новых читателей, расширения их кругозора, объединения людей разных возрастов и профессий, а также для организации их досуга. Встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке.