Новогодняя программа для самых активных посетителей библиотечных проектов

Опубликовано Dec 22, 2022

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

21 декабря в библиотеке прошла  Новогодняя программа для самых активных посетителей библиотечных проектов.
Мероприятие сопровождалось красочной слайд - презентацией и видеороликами на новогоднюю тематику, звучала музыка и песни. В новогодние праздники принято желать всем много приятного и хорошего. Гости праздничной программы написали на бумажных елочных игрушках новогодние пожелания, которые сразу повесили на елку.
В завершение встречи Елена Вячеславовна вручила гостям подарки, а директор МКУ «ЦГБ» Светлана Маратовна  поздравила ветеранов с наступающим Новым Годом и пожелала много радости и счастья в доме, всех земных благ, большой удачи, достатка и отменного здоровья.
Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке весь вечер, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!