Здоровье – это здорово!

Опубликовано Mar 25, 2022

С 15 февраля городская библиотека проводила творческий онлайн - конкурс плакатов «Здоровье – это здорово!», приуроченного ко Дню здорового образа жизни. Конкурс проводился для воспитанников подготовительных групп детских садов и учащихся 1-4 классов школ города.
24 марта состоялось награждение победителей конкурса. Сотрудник библиотеки Енькина Л.И. рассказала о здоровом образе жизни и детям была показана презентация. Победителей конкурса поздравил директор библиотеки Ганина С.М., детям были вручены дипломы и подарки. Учителю 4-Б класса школы №1 Гринько Т.С. вручили благодарность за активное участие класса в конкурсе.
В завершении мероприятия были сделаны выводы, что для нашего здоровья очень важно делать зарядку, правильно питаться, гулять на свежем воздухе и заниматься спортом.